
Топ
Машинка металлическая BMW X5 M Sports БМВ черная АвтоЭксперт 1:24 свет звук откр двери баг капот 20,5*8*7 см (GT-60104)
766 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-60104
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая BMW X5 M Sports БМВ черная АвтоЭксперт 1:24 свет звук откр двери баг капот 20,5*8*7 см (GT-60104)
Эта машинка от известного украинского бренда «Авто Эксперт» подарит вашему ребенку ощущение настоящих дорожных приключений! Она очаровывает своим современным и продуманный дизайном и подарит ощущение драйва в каждой игре.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов фары подсвечиваются.
Особенности:
- размер: 20,5х8,5х5,5 см;
- масштаб: 1:24;
- поворотные передние колеса;
- сигнал при нажатии на руль;
- открывающийся бензобак;
- внизу тумблер с тремя режимами: звук со светом, выкмено, свет;
- складываются зеркала заднего вида;
- яркая подсветка фар;
- подсветка решетки радиатора;
- инерционный механизм;
- подсветка и звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
- имеет подвижные элементы;
- резиновые шины;
- в комплекте липучка для открывания дверей, капота и багажника;
- изготовлено из качественного и прочного металлопластика;
- современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Высота упаковки | 12.3 |
| Длина | 20.5 см |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | X5 |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 8 см |
| Ширина упаковки | 16.2 |
- Цена: 766 ₴






