
Игровой набор машинка трансформер Скритчер Screechers Wild S5 L0.5 Сенгвинити (EU686101B)
681 ₴
- Нет в наличии
- Код: EU686101B
- +380 (66) 535-44-37Николай
Игровой набор машинка трансформер Скритчер Screechers Wild S5 L0.5 Сенгвинити (EU686101B)
Меняй правила игры со Screechers Wild! Это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов и трансформируются в могучего скричера сразу в воздухе!
Встречайте новый 5 сезон и новых героев! Зрелищные трансформации, продуманные стратегические ходы и заядлые батлы — открывайте для себя невероятный мир Screechers Wild! Проявляйте свой собственный стиль, собирайте друзей, выбирайте сторону добра или зла и устраивайте эпические соревнования!
Каждый скричер перевоплощается из обычного авто в мощного боевого зверя только поймав магнитный энергодиск. Начните соревнования!
- Подготовь своего скричера СЕНГВИНИТИ к фантастическим перевоплощениям!
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Собери скричера! Соедините поэтапно две части машинки и ваше суперавто уже на старте.
- Присоедините машинку к запускателю, расположите магнитный энергодиск перед ней и нажмите на пусковую кнопку запускателя.
- Наблюдайте за исключительным перевоплощением!
- Благодаря магнитному механизму, машинка, соединившись с диском, подпрыгивает, делает кувырок в воздухе на 360 градусов и приземляется уже в виде могучего скричера!
- Добавьте уникальности своему герою — украсьте его крутыми наклейками!
- Устраивайте неповторимые соревнования, зрелищные бои и удивительные гонки!
- Воспроизводите сценки из мультсериала, испытывайте своего скричера, соревнуйтесь за диски, скричер-топливо и одерживайте победу.
- Машинка-трансформер имеет прочную конструкцию с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
- Соберите всю скричер-команду и организуйте собственные приключения для еще более увлекательных игр!
В набор входит:
- машинка-трансформер
- запускатель
- диск
- лист с наклейками.
Самое время начать собирать всю коллекцию «Диких Скричеров»!
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Высота упаковки | 17 |
| Длина | 7 см |
| Длина упаковки | 20 |
| Персонажи | Дикие скричеры |
| Складная конструкция | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Машинка-трансформер |
| Ширина | 7 см |
| Ширина упаковки | 8 |
- Цена: 681 ₴









