
Машинка металлическая Yangwang U8 BYD Янгванг зеленый 1:32 откр двери баг капот звук звук свет 16*6*7см (16744)
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16744
- +380 (66) 535-44-37Николай
Машинка металлическая Yangwang U8 BYD Янгванг зеленый 1:32 откр двери баг капот звук звук свет 16*6*7см (16744)
Игрушка поражает своей реалистичностью и четкими линиями, которые сразу покоряют сердца юных поклонников автомобильной индустрии. Маленькие коллекционеры по достоинству оценят качество и мастерство исполнения новой машинки.
Игрушечный автомобиль выполнен в масштабе 1:32. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов фары машины подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб - 1:32;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- мощный инерционный механизм;
- открываются двери, багажник, капот;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты (батарейки прилагаются)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Высота упаковки | 8 |
| Длина | 16 см |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | BYD |
| Масштаб | (1:32) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | Картонная коробка |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 6 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 399 ₴








