
Детский Картридер англ язык 48 двусторонних карточек 6 тем песни мелодии 7,5*2,5*9,5см (PL-724-01)
220 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-724-01
- +380 (66) 535-44-37Николай
Детский Картридер англ язык 48 двусторонних карточек 6 тем песни мелодии 7,5*2,5*9,5см (PL-724-01)
Учебное устройство для изучения английского языка - игрушка, превращающая процесс обучения в интересную игру от «Страны Игрушек». Благодаря интерактивным карточкам ребенок может изучать новые слова, темы и английское произношение.
Комплектация:
- 48 карточек;
- устройство;
Особенности:
- 48 учебных карточек: охватывают 6 основных тем - буквы, семья, транспорт, цвета, животные, электрооборудование.
- Интерактивный опыт: при вставке карточки устройство озвучивает слово, обеспечивая правильное произношение.
- Мелодии и песни: более 10 мелодий, которые делают обучение увлекательным и веселым.
- Автономность: не требует интернета, работает от батарей, что позволяет использовать устройство где угодно.
- Стимулирует взаимодействие: родители могут активно участвовать в обучении, улучшая взаимопонимание с ребенком.
Развитие:
Устройство способствует улучшению языковых навыков, расширению словарного запаса и развитию памяти. Интерактивность помогает ребенку быстрее усваивать новые слова, а мелодии делают обучение более приятным. Обучение с помощью этого устройства также развивает слуховые и когнитивные навыки.
Обучающее устройство работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект)
Упаковка: коробка
Размеры:
- Размер упаковки: 15.5х3.2х12.3 см
- Размер игрушки: 7.5х2.5х9.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9.5 см |
| Высота упаковки | 15.5 |
| Возрастная группа | От 18 мес |
| Длина | 7.5 см |
| Длина упаковки | 12.3 |
| Цвет | Зеленый |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | 3 батарейки типа "ААА" (не идут в комплекте) |
| Тип игрушки | Интерактивная |
| Ширина | 2.5 см |
| Ширина упаковки | 3.2 |
- Цена: 220 ₴








