
Игрушечный пистолет ZM25 с пульками . Детское оружие с металлическим корпусом с дальностью стельбы 15-20м
470 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZM25
- +380 (66) 535-44-37Николай
ВНИМАНИЕ!!! Заказы принимаются только от покупателей достигших 18-ти летнего возраста!!!
Спорт - это правильное направление в развитии ребенка. Любой спорт ценен тем, что может развить любую группу мышц и не только. Есть очень много подвижных видов спорта, а так же настольных логических игр, которые развивают мозговую активность, тот вид спорта, который мы предлагаем Вам в этой рубрике - спортивная стрельба. Данный вид спорта сможет развить в ребенке внимательность, логику, точность, подарит массу впечатлений от удачных выстрелов.

Очень важно!! от родителей получить информацию о правилах пользования данным видом оружия, т.к. выстрелив в человека или животное можно причинить вред. Игрушечный пистолет предназначен для стрельбы на открытом пространстве в такие виды мишени как: жестяные банки, бутылки, специальные картонные или бумажные мишени.
Пистолет заряжается пластиковыми пульками калибром 6 мм, которые помещаются в обойму и способны пробить картонную коробку насквозь! Оружие выглядит очень внушительно, имеет практически 100% сходство с настоящим пистолетом, корпус выполнен из металла с платиковыми накладками, обойма, при нажатии на небольшую кнопку на корпусе пистолета, легко выпадает, внутри обоймы находится пружина, которая способствует подаче пулек. Перезаряжается пистолет с помощью отвода затвора и выстрел происходит при резком нажатии на курок.

Емкость магазина - 14 шаров
Дальность выстрела - 15-20 м.
Калибр пулек - 6 мм
Материал - металл с элементами пластика
Возрастная группа - от 8 лет

== Все пистолеты перед отправкой проверяются на работоспособность, обмену и возврату данная игрушка не подлежит! ==
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 470 ₴







