
Игрушка "Автомобиль для прогулок ТехноК" - 2315
648 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2315
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасная модель первого транспорта для Вашего карапуза.
Автомобиль каталка Технок 2315 отлично подойдет как для домашних заездов, так и прогулок на улице.
Оригинальный дизайн, прочная конструкция. Под сиденьем вместительній багажник, куда ребенок и родители могут сложить свои вещи.
Ваш ребенок будет смотреться по-настоящему круто. Подходит для детей от двух лет и весом до 20 кг.
Прекрасное соотношение цены и качества товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес беговела | 4 |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 648 ₴




