
Развивающая игра Краб Остап синий TK Group укр язык пианино рыбалка песни сказки стучалка сортер часы 25*11*14см (ТК 84101)
831 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТК 84101
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игра Краб Остап синий TK Group укр язык пианино рыбалка песни сказки стучалка сортер часы 25*11*14см (ТК 84101)
Путешествуя бурными морями и бескрайними океанами, добрый и мудрый господин Краб собирал для любознательных малышей ценные из богатств - полезные знания и навыки. Его магические способности заключаются в умении мгновенно заинтересовать ребенка и порадовать его широким разнообразием увлекательных игр.
Совместите развлечения и обучение с развивающей игрой «Краб Остап». Эта игрушка создана с учетом потребностей детей в возрасте от 18 месяцев и направлена на стимулирование их интеллекта и творческих способностей.
Особенности:
- стучалка с забавными сусликами;
- размер: 25х11х14 см;
- пальчиковые развивающие игры;
- озвучка на украинском языке;
- часы с подвижными стрелками;
- изготовлен в виде забавного краба;
- геометрический сортер с цифрами;
- сказки и песни;
- веселые барабаны;
- приятная цветовая гамма;
- подвижные шестеренки;
- увлекательная магнитная игра «Схвати червячка»;
- режимы изучения названий морских жителей, стишки, изучение цифр и ноты переключаются с помощью кнопки «режимы»;
- работает от 3 батареек ААА (не входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см |
| Высота упаковки | 15 |
| Возрастная группа | От 18 мес |
| Длина | 25 см |
| Длина упаковки | 28 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | для малышей,соревновательные игры,познавательные игры,развивающие игры,семейная игра |
| Персонажи | Краб |
| Складная конструкция | Да |
| Тип питания | 3 шт типа ААА в комплект не входят |
| Тип игрушки | Для малышей, познавательные игры,развлекательные игры |
| Ширина | 14 см |
| Ширина упаковки | 15 |
- Цена: 831 ₴









