
Развивающая игра Краб Остап красный TK Group укр язык пианино рыбалка песни сказки стучалка сортер часы 25*11*14см (ТК 84101)
831 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТК 84101
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игра Краб Остап красный TK Group укр язык пианино рыбалка песни сказки стучалка сортер часы 25*11*14см (ТК 84101)
Путешествуя бурными морями и бескрайними океанами, добрый и мудрый господин Краб собирал для любознательных малышей ценные из богатств - полезные знания и навыки. Его магические способности заключаются в умении мгновенно заинтересовать ребенка и порадовать его широким разнообразием увлекательных игр.
Совместите развлечения и обучение с развивающей игрой «Краб Остап». Эта игрушка создана с учетом потребностей детей в возрасте от 18 месяцев и направлена на стимулирование их интеллекта и творческих способностей.
Особенности:
- стучалка с забавными сусликами;
- размер: 25х11х14 см;
- пальчиковые развивающие игры;
- озвучка на украинском языке;
- часы с подвижными стрелками;
- изготовлен в виде забавного краба;
- геометрический сортер с цифрами;
- сказки и песни;
- веселые барабаны;
- приятная цветовая гамма;
- подвижные шестеренки;
- увлекательная магнитная игра «Схвати червячка»;
- режимы изучения названий морских жителей, стишки, изучение цифр и ноты переключаются с помощью кнопки «режимы»;
- работает от 3 батареек ААА (не входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см |
| Высота упаковки | 15 |
| Возрастная группа | От 18 мес |
| Длина | 25 см |
| Длина упаковки | 28 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Для малышей, познавательные игры,развлекательные игры |
| Персонажи | Краб |
| Складная конструкция | Да |
| Тип питания | 3 шт типа ААА в комплект не входят |
| Тип игрушки | Развивает умение играть, воображение, эмоциональное развитие |
| Ширина | 14 см |
| Ширина упаковки | 15 |
- Цена: 831 ₴









