
Инерционная машина «Мусоровоз» со звуковыми и световыми эффектами 1:16 (WY320B)
364 ₴
- Нет в наличии
- Код: WY320B
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусоровозов зеленого цвета представляет собой инерционную модель спецтехники. Модель отлично детализирована в масштабе 1:16. В машинке есть световые и звуковые эффекты. У мусоровоза светятся проблесковые маячки. Также на верхней части расположены три кнопки, при нажатии которых слышны звуки ключа зажигания, заднего хода, сигнала.
Питание: 3 батарейки типа "AG13" (входят в комплект).
Размеры машинки: 26 × 9 × 13 см;
Размеры упаковки: 32 см×11.5 см×18.5
Упаковка: коробка.
Возрастная категория: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Высота упаковки | 18,5 |
| Длина | 26 см |
| Длина упаковки | 32 |
| Масштаб | 1:16 |
| Упаковка | Картон |
| Ширина | 9 см |
| Ширина упаковки | 11,5 |
- Цена: 364 ₴






