
Мягкая игрушка Щенячий патруль «Щенок Гонщик Чейз» 43 см (00295-800)
407 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00295-800
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Щенячий патруль «Щенок Чейз» 43 см (00295-800)
Оригинальная идея.
Мягкая нежная подушечка легко собирается и, закрываясь на липучку, превращается в любимого патрульного Гонщика. Экранный персонаж всегда будет рядом.
Украинское качество, аккуратная прошивка. Приятный на ощупь, практичный и не вызывающий аллергии материал.
Универсальный подарок подойдет как для мальчика, так и для девочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 407 ₴







