
Мягкая игрушка KinderToys Скай «Щенячий патруль» (00112-121)
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00112-121
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Скай - персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» (paw patrol) станет неотъемлемым другом Вашего малыша. Гламурные дополнения в виде розовых очков и значка спасателя обязательно придутся по вкусу юному почитателю мультсериала!
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала (плюш), не имеет токсичных веществ, собачка качественно прошита, мягкий наполнитель холлофайбер сделает игру Вашего ребенка приятной, а мамам даст возможность стирать игрушку в машинке без неприятных последствий.
Украинское производство. Идеальное сходство с экранным героем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 510 ₴




