
Машинка металлическая электро 1:34 BMW I4 M50 БМВ салатовая свет звук откр двери 14*5,5*4см (68714)
428 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68714
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая электро 1:34 BMW I4 M50 БМВ салатовая свет звук откр двери 14*5,5*4см (68714)
Почувствуйте энергию будущего с игрушечной машиной BMW I4 M50 от торговой марки Автопром! Эта модель поражает своей точностью и реалистичностью, воспроизводя все детали настоящего электрического автомобиля.
Комплектация:
- Машинка.
- Зарядная станция.
- 3 батарейки типа AG-13.
Особенности:
- Инерционный механизм: машинка движется после толчка, что делает игру еще более динамичной.
- Интерактивная зарядная станция: когда машинка подключается к зарядной станции, она издает реалистичные звуки зарядки и мерцает фарами, добавляя игре динамичности и реалистичности.
- Свет и звук: машинка оснащена функцией света и звука, что делает игру еще интереснее.
- Открываются двери.
Развитие для ребенка: игра с этой игрушкой развивает мелкую моторику, воображение, а также способствует развитию социальных навыков во время коллективных игр. Ребенок может придумывать различные истории и сюжеты, совершенствуя свои творческие способности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Высота упаковки | 9 |
| Длина | 14 см |
| Длина упаковки | 21 |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:34) |
| Мoдель | I4 M50 |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Салатово-жовтий |
| Ширина | 5.5 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 428 ₴









