
-5%
Машинка металлическая BMW 3.0 CSL БМВ белая 1:34 свет звук откр двери 13*7*4см (68732А)
530 ₴
503,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68732А
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая BMW 3.0 CSL БМВ белая 1:34 свет звук откр двери 13*7*4см (68732А)
Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:34.
Компактная и стильная модель автомобиля предназначена для детей и взрослых автолюбителей-коллекционеров.
Особенности:
- масштаб 1:34;
- инерционный механизм;
- подсветка и звуковой эффект (батарейки входят в комплект);
- двери открываются;
- великолепный дизайн и отличная детализация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Высота упаковки | 8 |
| Длина | 13 см |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:34) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 7 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 503,50 ₴







