
Детский Картридер Країна іграшок укр язык 48 карточек двусторонних по 6 темам песни мелодии (PL-724-02)
225 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-724-02
- +380 (66) 535-44-37Николай
Предлагаем вашему вниманию новинку среди электронных устройств для раннего развития серии «Играй и учись» от «Країни Іграшок» - Детский картридер (PL-724-02). Такая игрушка поможет малышу изучать новые слова с помощью карточного устройства и карточек со словами к нему. Это карточное устройство сможет захватить внимание ребенка на долгое время своей многофункциональностью. У ребенка будет возможность познакомится со словами на разные темы: украинский алфавит, члены семьи, транспортные средства, цвета, животные, электрооборудование.
Особенности игрушки:
- включает в себя 48 двусторонних карточек, с 96 словами на разные темы;
- слова озвучены на украинском языке;
- для использования не нужен интернет;
- есть возможность регулировки громкости;
- воспроизводит 10+ веселых и танцевальных мелодий и песен;
- игрушка выполнена из качественного и прочного ABS пластика, без острых углов, безопасного для детей;
- игрушка адаптирована для маленьких ручек, что облегчает ее использование малышами.
С такой игрушкой дети будут развивать пространственное мышление, фантазию и воображение, мелкую моторику, сенсорные ощущения, а также способствовать радостному и творческому времяпрепровождению вашего ребенка.
Игрушка работает от батареек 3 шт. типа ААА (не входят в комплект).
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 15,5*3,2*12,3 см
Размер игрушки: 7*2,5*10,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10,5 см |
| Высота упаковки | 12,3 |
| Возрастная группа | 18 месяцев |
| Длина | 7 см |
| Длина упаковки | 15,5 |
| Тип питания | 3 Батарейки ААА (в комплект не входят) |
| Тип игрушки | Интерактивная |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 2,5 см |
| Ширина упаковки | 3,2 |
- Цена: 225 ₴






