
-5%
Мягкая игрушка Лапа-антистресс белая плюш подушка Украина Копиця 33*9*35см (00066-72)
448 ₴
425,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00066-60
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Лапа-антистресс белая плюш подушка Украина Копиця 33*9*35см (00066-72)
Мягкая игрушка лапа-антистресс - идеальный релакс! Почувствуйте настоящее удовольствие с мягкой подушкой лапа-антистресс! Эта оригинальная игрушка в форме мягкой лапки идеально подходит для снятия стресса и напряжения. Легкая и приятная на ощупь, она станет Вашим верным спутником для релаксации как дома, так и в офисе. Идеальна для детей и взрослых, которые ищут простые способы расслабиться. Спешите купить лапу-антистресс - подарите себе минуты отдыха!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | М'яка іграшка |
- Цена: 425,60 ₴


