
Машинка металлическая Porsche 911 Targa 4S 1:32 Порше кабриолет голубая звук свет инерция откр двери капот 15,5*7*4,5см (DL-46155)
423 ₴
- Нет в наличии
- Код: DL-46155
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Porsche 911 Targa 4S 1:32 Порше кабриолет голубая звук свет инерция откр двери капот 15,5*7*4,5см (DL-46155)
«TK Union Group» представляет новую коллекцию металлических моделей машин „Авто Эксперт“ - „Выдающиеся модели мира“. Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:32. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид. Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб 1:32;
- инерционный механизм;
- подсветка и звуковой эффект (батарейки входят в комплект);
- двери и капот открываются;
- внизу кнопка для открытия капота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.5 см |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина | 15.5 см |
| Длина упаковки | 20 |
| Марка авто | Porsche |
| Масштаб | (1:32) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 7 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 423 ₴






