
Машинка металлическая Dodge RAM 1000 TRX Mammoth Пикап 1:32 Додж красный звук звук свет инерция откр двери багажник капот
451 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL-13047
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Dodge RAM 1000 TRX Mammoth Пикап 1:32 Додж красный звук звук свет инерция откр двери багажник капот 17*7*6,5см (DL-13047)
Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:32. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид. Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб 1:32;
- инерционный механизм;
- подсветка и звуковой эффект (батарейки входят в комплект);
- двери, багажник и капот открываются;
- внизу кнопка для открытия капота;
- 2 контейнеры для хранения инструментов, которые открываются;
- 2 инстсрументы: лопата и топор;
- 2 запасных колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина | 17 см |
| Длина упаковки | 20 |
| Марка авто | Dodge |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина | 6.5 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 451 ₴








