
Машинка металлическая гиперкар Koenigsegg Agera 1:32 оранжевая звук свет инерция откр двери баг капот 16*7*4см (DL-69005)
403 ₴
- Нет в наличии
- Код: DL-69005
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая гиперкар Koenigsegg Agera 1:32 оранжевая звук свет инерция откр двери баг капот 16*7*4см (DL-69005)
Серия металлических машин «АвтоЭксперт» от производителя «TK Union Group» готова представить современные, улучшенные и высоко детализированные модели в масштабе 1:32.
Уникальная коллекция сочетает в себе проработанную конструкцию, современные эффекты и мощный инерционный механизм.
Каждая машинка является прототипом реально существующий модели, поэтому в точности имитирует стиль и характер.
Особенности модели:
- масштаб 1:32;
- инерционный механизм;
- открывающиеся двери, багажник, капот;
- подсветка фар;
- внизу кнопка для открывания капота;
- реалистичные звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Высота упаковки | 9 |
| Длина | 16 см |
| Длина упаковки | 20 |
| Марка авто | Koenigsegg Agera |
| Масштаб | (1:32) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 7 см |
| Ширина упаковки | 10 |
- Цена: 403 ₴








