
Машинка металлическая BMW Manhart MH8 800 1:32 БМВ зеленая звук звук свет инерция откр двери капот багажник 15*7*5 см (TK-3054)
443 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK-3054
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая BMW Manhart MH8 800 1:32 БМВ зеленая звук звук свет инерция откр двери капот багажник 15*7*5 см (TK-3054)
Серия металлических машин «АвтоЕксперт» от производителя TK Union Group готова представить современные, улучшенные и высокодетализированные модели в масштабе 1:32.
Уникальная коллекция сочетает в себе проработанную конструкцию, современные эффекты и мощный инерционный механизм.
Каждая машинка является прототипом реально существующий модели, поэтому в точности имитирует стиль и характер.
Особенности модели:
- масштаб 1: 32;
- полная детализация конструкции;
- инерционный механизм;
- открывающиеся двери;
- подсветка фар;
- реалистичные звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина | 15 см |
| Длина упаковки | 21 |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:24) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 7 см |
| Ширина упаковки | 10 |
- Цена: 443 ₴







