
Топ
Детский Картридер Жирафа Всезнайка WToys укр язык 122 карточки 244 изображения 18 тем для обуч сказки песни стихи в кор 23*17*6см
503 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30317
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Картридер Жирафа Всезнайка WToys укр язык 122 карточки 244 изображения 18 тем для обуч сказки песни стихи в кор 23*17*6см (30317)
Описание карточек:
- 18 тем, сказки, песни, стихи;
- 1-10 экзотические животные;
- 11-20 фрукты;
- 21-30 музыкальные инструменты;
- 31-40 домашние животные;
- 41-60 городская среда;
- 61-70 гардероб;
- 71-80 овощи;
- 81-90 цвета;
- 91-100 геометрические фигуры;
- 101-110 цифры;
- 111-120 транспорт;
- 121-130 космос (планеты);
- 131-160 морские жители;
- 161-175 бытовые приборы;
- 176 = 5 детских песен;
- 177-186 членистоногие;
- 187-196 птицы;
- 197-210 профессии;
- 211-243 азбука;
- 244 = 5 сказок.
Размер жирафа-картридера: : 13*9*2 см.
Работает от аккумулятора, зарядное устройство в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Высота упаковки | 17 |
| Возрастная группа | От 18 мес |
| Длина | 9 см |
| Длина упаковки | 23 |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Развивает умение играть, воображение, эмоциональное развитие |
| Персонажи | Жираф |
| Тип игрушки | Интерактивная |
| Ширина | 2 см |
| Ширина упаковки | 6 |
- Цена: 503 ₴





