
Строительная техника Краз подъемник пластик 1:16 оранжевая Автопром свет звук 30*14*8см (KR-2202-13B)
527 ₴
- Нет в наличии
- Код: KR-2202-13B
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительная техника Краз подъемник пластик 1:16 оранжевая Автопром свет звук 30*14*8см (KR-2202-13B)
Корпус изготовлен из устойчивого пластика, хорошо детализирована. Кнопки на верху кабины отвечают за звук и свет, двери открываются. Стрела поднимается и опускается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подъемный кран |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Высота упаковки | 19 |
| Длина | 30 см |
| Длина упаковки | 32,5 |
| Масштаб | (1:16) |
| Мoдель | Краз |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | AG13 2 штуки |
| Ширина | 8 см |
| Ширина упаковки | 12 |
- Цена: 527 ₴







