
Машина пластиковая Военная техника Автопром 1:16 свет звук откр двери люк багажник 23*10*9см (AP9909AB)
410 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP9909AB
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина пластиковая Военная техника Автопром 1:16 свет звук 23*10*9см (AP9909AB)
Военная машинка от Автопром.
Корпус выполнен из качественного пластика, хорошо детализирована.
Кнопки на верху отвечают за звук и свет, открываются двери, багажник и люк сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Высота упаковки | 17.5 |
| Длина | 23 см |
| Длина упаковки | 28.5 |
| Цвет | Милитари |
| Масштаб | (1:16) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Ширина | 9 см |
| Ширина упаковки | 13 |
- Цена: 410 ₴








