
Машина металлическая Nissan GT-R Anniversary Edition ниссан Автопром бронза 1:32 свет звук откр двери 14*5,5*4см (68469)
342 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68469
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина металлическая Nissan GT-R Anniversary Edition ниссан Автопром синяя 1:32 свет звук откр двери 14*5,5*4см (68469)
Замечательный подарок вашему малышу.
Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:32. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Особенности:
- масштаб - 1:32;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- открывающиеся двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Высота упаковки | 8 |
| Длина | 14 см |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Nissan |
| Масштаб | (1:32) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 5.5 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 342 ₴







