
Топ
Машинка металлическая Dodge Challenger SRT Додж серый звук свет откр двери багажник капот Автомир 1:32, 16*7*5см (AP-1992)
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: AP-1992
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Dodge Challenger SRT Додж серый звук свет откр двери багажник капот Автомир 1:32,16*7*5см (AP-1992)
Замечательный подарок вашему малышу.
Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:32. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб - 1:32;
- передние фары светятся белым и красным цветами;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- инерционный механизм;
- внизу кнопка для открывания капота;
- открываются двери, багажник и капот;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина | 16 см |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Dodge |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | Challenger SRT |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина | 7 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 499 ₴








