
Машинка металлическая Lexus LS 500H Автомир Лексус ЛС 500 черный свет звук 16*4*6 см (AP-1727)
426 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP-1727
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Lexus LS 500H Автомир Лексус ЛС 500 черный свет звук 16*4*6 см (AP-1727)
Реалистичная металлическая и невероятная модель Lexus премиум класса. Звуковые эффекты машины воспроизводятся при легком нажатии на нее. Сделано из металла. Все двери, багажник и капот открываются. Так же светятся передние и задние фары. Все как в настоящем авто!
Параметры: 16*4*6
Питание: батарейки (табл.) AG13 с шт., идут в комплекте от производителя
Цвет: коричневый
Тип движения: инерционный
Возможность собрать крутую коллекцию машинок, которая станет прекрасным украшением комнаты вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина | 16 см |
| Длина упаковки | 20 |
| Марка авто | Lexus |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина | 6 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 426 ₴







