
Машинка металлическая Dodge Viper Srt10 Acr Додж 1:24 красная 18*9*6см (18-22114)
895 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18-22114
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Dodge Viper Srt10 Acr Додж 1:24 красная 18*9*6см (18-22114)
Автомодель DODGE VIPER SRT10 ACR Bburago станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
Игровая ценность модели в том, что она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Автомодель DODGE VIPER SRT10 ACR Bburago имеет:
металлический корпус,
открывающиеся двери и капот,
зеркала заднего вида,
реалистичные фары,
резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка:
восприятие пространства,
мировоззрение,
умение играть и коллекционировать.
Масштаб - 1:24.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина | 18 см |
| Длина упаковки | 24 |
| Марка авто | Dodge |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина | 9 см |
| Ширина упаковки | 13 |
- Цена: 895 ₴






