
Топ
Игрушка мягкая КетНеп Catnap Кот Дремот Poppy Playtime Улыбающиеся животные хаги ваги 51см Копица Украина (00517-941)
407 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00517-941
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка мягкая КетНеп Catnap Кот Дремлет Poppy Playtime Улыбающиеся животные хаги ваги 51см Копица Украина (00517-941)
каркас внутри (с проволокой)
КэтНеп - это один из самых необычных и увлекательных персонажей из игрового мира «Улыбающиеся Зверята» в игре Poppy Playtime Smiling Critters. Она представляет собой маленькую, но очень умную и изобретательную кошку, которая способна на впечатляющие выходки и трюки. Ее скорость, ловкость и непредсказуемость сделали ее любимчиком среди игроков. Благодаря своей харизме и хитрости, КэтНеп всегда создает непредсказуемую и захватывающую атмосферу в игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Развивает умение играть, воображение, эмоциональное развитие |
| Персонажи | Хаги Ваги |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 407 ₴




