
Пианино Бегемотик WToys укр язык подсветка ноты сказки песни 12*4*11см (W-04490)
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-04490
- +380 (66) 535-44-37Николай
Пианино Бегемотик WToys укр язык подсветка ноты сказки песни 12*4*11см (W-04490)
Веселый бегемотик уже готов отправиться вместе в музыкальные приключения! Милая мордочка и интересный функционал поможет хорошо провести досуг и с головой окунуться в увлекательный мир песен. Эргономичная ручка, компактный размер и продуманный дизайн идеально подойдут для любознательных карапузов и не нанесут вреда их здоровью. Веселые песни и сказки на украинском языке придутся по душе малышу, а подсветка наушников животного создаст вокруг настоящую световую дискотеку, делая игровой процесс еще более волшебным.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде бегемотика;
- выполняет функцию пианино;
- кнопка в виде черной клавиши со стрелками переключает игровые режимы;
- 3 режима: ноты, сказки, песни;
- яркая подсветка;
- озвучивание на украинском языке;
- работает от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 17 |
| Длина упаковки | 16.5 |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | 2 ААА |
| Тип игрушки | Интерактивный |
| Ширина упаковки | 5.5 |
| Язык издания | Украинский |
- Цена: 260 ₴


