
Музыкальная книга Сказочные страницы WToys укр язык песни сказки стихи стихи подсветка 17*4*18см (W-01430)
430 ₴
- Нет в наличии
- Код: W-01430
- +380 (66) 535-44-37Николай
Музыкальная книга Сказочные страницы WToys укр язык песни сказки стихи стихи подсветка 17*4*18см (W-01430)
Хватай полезные знания со страниц этой необычной книги!
Музыкальная развивающая книга "Сказочные страницы" соединила в себе совершенный дизайн, удобную для детских ручек форму, а также интересный и полезный функционал.
Книга заинтересует ребенка увлекательными игровыми режимами, поможет развить слуховое, зрительное и сенсорное восприятие, будет способствовать концентрации внимания, побуждать к исследованиям ярких страниц и обеспечит малыша положительными эмоциями в процессе игры.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- проигрывание веселых песен;
- рассказ поучительных сказок;
- интересные стишки;
- звуковые эффекты;
- мягкая подсветка;
- 2 режима громкости;
- игрушка работает от 3 батареек типа АА (не прилагаются).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Высота упаковки | 21 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 17 см |
| Длина упаковки | 20 |
| Цвет | Разноцветный |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Тип питания | 3 батарейки типа "АА" (не идут в комплекте) |
| Тип игрушки | Интерактивный |
| Ширина | 4 см |
| Ширина упаковки | 6 |
| Язык издания | Украинский |
- Цена: 430 ₴



