
-5%
Мягкая игрушка Щенячий патруль Крейн Крепыш и команда плюш Украина 17*8*16см (00113-93)
344 ₴
326,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00113-93
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Щенячий патруль Крепыш и команда плюш Украина 17*8*16см (00113-93)
Познакомьтесь с замечательной мягкой игрушкой – Крепыш, из любимого детского мультфильма "Крепыш и команда"! Мягкая игрушка, непременно станет любимицей вашего ребенка или же отличным дополнением к любой коллекции.
Собачка Крепыш — главный герой сериала, отважный и хороший пес, который всегда готов прийти на помощь своим друзьям. Он олицетворяет силу, мужество и дружелюбие, что является идеальным образцом для подражания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | верх плюш, наполнитель синтетический мех, фурнитура пласмас |
| Особенности | Развивает умение играть, воображение, эмоциональное развитие |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 326,80 ₴



