
Мягкая игрушка подушка Котик антистресс коричневый плюш Украина Копица 41*17*17см (00072-8)
414 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00072-8
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка подушка Котик антистресс коричневый плюш Украина Копица 41*17*17см (00072-8)
Мягкая игрушечная подушка Котя - отличный выбор для вашего ребенка, который сочетает в себе функции подушки и игрушки. Эта мягкая подушка обеспечит комфортный сон и станет любимым другом для игр и объятий.
Детская мягкая подушка Котя изготовлена из высококачественных гипоаллергенных материалов, что делает ее безопасной для детей любого возраста.
Мягкая игрушечная подушка Котя обеспечивает комфорт во время путешествий, поддерживая голову и шею ребенка в правильном положении. Мягкая подушка легко выдерживает многократные стирки, сохраняя свою мягкость и форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 41 см |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Плюш |
| Персонажи | Кот |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 414 ₴


