
-5%
Мягкая игрушка подголовник с принтом Карпаты плюш Украина 32*30*8см (00229-8)
248 ₴
235,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00229-8
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка подголовник с принтом Карпаты плюш Украина 32*30*8см (00229-8)
Новый мягкий подголовником принт в народном стиле, созданным для обеспечения максимального комфорта и добавления особого шарма, вашему пространству. Мягкий подголовник, идеально подходит для использования дома, в офисе или во время путешествий, обеспечивая удобную поддержку для шеи и головы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 32 см |
| Совместимость с маркой | Карпаты |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Міста |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Підголівник |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Форма | Півколо |
- Цена: 235,60 ₴


