
-5%
Игрушка мягкая Хитророг корова Единорог Poppy Playtime плюш хаги веса улыбающиеся животные Smiling Critters Украина 39*24*8см
372 ₴
353,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00517-99
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка мягкая Хитророг корова Единорог Poppy Playtime плюш хаги веса улыбающиеся животные Smiling Critters Украина 39*24*8см (00517-99)
В нашем магазине вы можете приобрести всю коллекцию улыбающихся животных: Кот Дримот, Зайчик попригунчик, Мишка Бобби, Пеклопес, Хитророг, Кикинчикен, Бубба бубба Фант.
Хитророг - это маленький зверек с большими глазами и острым умом. Его проницательный взгляд и умение выходить из самых сложных ситуаций делают его настоящим лидером в мире игры и приключений.
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка | Smiling Critters |
| Персонажи | Единорог |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 353,40 ₴


