
Игрушка мягкая Пикки Пигги Свинка Poppy Playtime плюш хаги ваги улыбающиеся животные Украина 36*18*6см (00517-98)
372 ₴
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00517-98
- +380 (66) 535-44-37Николай
Игрушка мягкая Пикки Пигги Свинка Poppy Playtime плюш хаги ваги улыбающиеся животные Украина 36*18*6см (00517-98)
В нашем магазине вы можете приобрести всю коллекцию улыбающихся животных: Кот Дримот, Зайчик попригунчик, Мишка Бобби, Пеклопес, Хитророг, Кикинчикен, Бубба бубба Фант.
Мягкая игрушка Пикки Пигги из мира Poppy Playtime – уникальная игрушка, которая олицетворяет одного из самых известных персонажей этой известной компьютерной игры.
Пикки Пигги – один из милых и загадочных персонажей игры Poppy Playtime. Свинка капризулька, известная своей веселой и дружеской натурой, что делает Пикки Пигги фаворитом среди игроков.
Пикки Пигги изготовлен, с внимательностью к деталям, что делает мягкую игрушку очень похожой на персонажа популярной видеоигры.
Мягкая игрушка, приятная на ощупь, тем самым подарит Вам комфорт и нежность, когда вы обнимаете свинку капризульку. Свинка капризулька способна перенести вас в мир Poppy Playtime и вызвать только приятные эмоции.
Необычный и яркий вид мягкой игрушки Пикки Пигги может побуждать детей к новым исследованиям. Дети могут придумывать разные истории, приключения и стимулировать тем самым свое творчество и воображение.
Мягкая игрушка выглядит ярко и необычно, что привлекает внимание детей.
Мягкая игрушка Пикки Пигги может быть отличным подарком для фанатов Poppy Playtime или же просто, украсит вашу коллекцию игрушек. Уникальная игрушка Пикки Пигги станет не только отличным дополнением к коллекции, но и подарит много радости детям и взрослым.
Подарите своему ребенку частичку магии из игры Poppy Playtime вместе с мягкой игрушкой Пикки Пигги!
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Huggy Waggi |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка | Smiling Critters |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 345 ₴



