
Книга для малышей морские жители рисование водой кисточка 4FUN Game Club 14*1,5*12,5см (16566)
108 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16566
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книга для малышей морские жители рисование водой кисточка 4FUN Game Club 14*1,5*12,5см (16566)
Мягкие страницы новой книги от "4FUN Game Club" подготовили для малышей интересный сюрприз. Только кисточка, наполненная водой, коснется белого силуэта, он сразу приобретет цвет, и изображение заиграет яркими красками.
Дети с интересом будут раскрашивать рисунки, а все вокруг будет оставаться чистым.
Особенности:
- книжечка состоит из 4 листов (8 страниц);
- мягкие страницы;
- многократное использование;
- такой вид рисования не пачкает одежду;
- в комплекте представлена ручка-кисточка;
- книжечка оснащена пищалкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Формат | |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Длина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | рисования водой |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Морские жители |
| Тип | Рисование |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 108 ₴


