
Топ
Электронная книга Говорящая Азбука Зверята звуки пиши стирай буквы стихи слова укр язык маркер 26,7*20,3*1,8см (SK0052)
359 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK0052
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронная книга Говорящая Азбука Зверята звуки пиши стирай буквы стихи слова укр язык маркер 26,7*20,3*1,8см (SK0052)
Особенности:
- на украинском языке%
- стихи, песни, слоги;
- музыка;
- песни;
- графические задания:
- пиши, стирай;
- регулятор громкости;
- маркер;
- игры;
- регулятор громкости;
- 22 страницы;
- в коробке;
Материал: бумага и пластмасса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Комбинированный |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 1.8 см |
| Ширина | 20.3 см |
| Длина | 26.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 2.8 |
| Длина упаковки | 28 |
| Количество страниц | 22 |
| Материал изготовления | Бумага, Картон, Пластик |
| Персонажи | Звери |
| Размещение | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Тематика набора | Азбука |
| Тип батарейки | ААА |
| Тип игрушки | Электронная книга |
| Ширина упаковки | 22 |
- Цена: 359 ₴











