
Мягкая игрушка Бульдог, высота 26 см Копица ( 00115-6 )
359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00115-6
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка собачка Бульдог станет радостным подарком не только для ребенка, но и для девушки. Мягкая и очень реалистичная игрушка принесет много положительных эмоций малышу, особенно если мечтает о собаке. Игрушка сделана из приятного на ощупь качественного искусственного меха. Наполнитель сделан из силиконизированного волокна, безопасного для здоровья и не вызывающего аллергию.
Размеры игрушки: 26*26*12 см
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Собака |
| Стирка | Ручная и машинная |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 359 ₴


