
Инерционная машина «Спецтехника» брызгает водой, со звуковыми и световыми эффектами (WY532D)
424 ₴
- Нет в наличии
- Код: WY532D
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная модель цистерны WY 532 D– выполнена в масштабе 1:20.
Тяжеловозная спецтехника с первого взгляда влюбляется высокой детализацией, которая в полной мере передает основные конструкционные особенности техники.
Кабина водителя оборудована тремя функциональными кнопками, которые активируют световые и звуковые эффекты, зеркала заднего вида – мягкие, а переднее колеса на инерции.
Цистерна – оборудована помповым механизмом, который позволит выстреливать водой прямо из шланга!
Эффекты модели:
- при нажатии на любую клавишу срабатывает подсветка внутри салона – белым цветом.
- зеленая кнопка – активирует звуки заднего хода;
- желтая кнопка – активирует гудок;
- оранжевая кнопка – воспроизводит звук двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Высота упаковки | 16 |
| Длина | 20 см |
| Длина упаковки | 23 |
| Масштаб | 1:20 |
| Особенности | световые звуковые эффекты |
| Ширина | 10 см |
| Ширина упаковки | 12 |
- Цена: 424 ₴







