
Мягкая игрушка подголовник Кэт Нэп Catnap Кот Дремот Poppy Playtime фиолетовый хаги ваги Украина 38*31*7,5см (00519)
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00519
- +380 (66) 535-44-37Николай
Мягкая игрушка подголовник Кэт Нэп Catnap Кот Дремот Poppy Playtime фиолетовый хаги ваги Украина 38*31*7,5см (00519)
Мягкая игрушка подголовник олицетворяет в себе одного из самых загадочных персонажей в истории современной культуры. Эта игрушка представляет собой Кота-Дримота (CatNap), также известного как Эксперимент 1188, главного антагониста Главы 3: "Глубокий сон".
Кот-Дримот охраняет Дом Милый Дом – место, окутанное тайнами и страшными легендами. В этом учреждении проводились бесчеловечные эксперименты над детьми, во время которых использовали не смертельный, но очень мощный маковый газ. Этот персонаж символизирует страхи и темные стороны человеческой психики, а также напоминает о том, как далеко может зайти человек в своих исследованиях и экспериментах.
Эта мягкая игрушка может стать отличным подарком как для детей, так и для детей и взрослых, увлекающихся современной культурой и историями с элементами мистики и научной фантастики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Хаггі Ваггі |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Підголівник |
| Форма | Півколо |
- Цена: 345 ₴


