
Топ
Игрушка мягкая Пеклопес Poppy playtime critters cartoon Догдэй 32*22*6см Украина (00517-92)
372 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00517-92
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка мягкая Пеклопес Poppy playtime critters cartoon Догдэй 32*22*6см Украина (00517-92)
Пеклопес – это бесстрашный, но настоящий любитель горячих приключений. Появившись из мира Poppy Playtime: Smiling Critters, эта игривая собачка имеет впечатляющий набор зубов и бесконечную энергию. Он всегда готов отправиться в происшествие, где бы ни происходило. Его острые чувственность и чувство юмора делают его идеальным компаньоном для любой опасности.
Игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легки в уходе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Персонажи | Huggy Waggi |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка | Smiling Critters |
| Особенности | Развивает координацию движений, концентрацию внимания, логику, мелкую моторику, цветовое восприятие |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 372 ₴



