
Ночник-проектор Космонавт несколько режимов звезды магнитная голова от сети подвижные элементы пульт 22*10*13,5см (C 65315)
529 ₴
- Нет в наличии
- Код: C 65315
- +380 (66) 535-44-37Николай
Ночник-проектор Космонавт несколько режимов звезды магнитная голова от сети подвижные элементы пульт 22*10*13,5см (C 65315)
Где-то на далекой планете остановился космонавт. За долгое время своих путешествий в космосе он успел побывать почти на всех планетах, но самым счастливым его до сих пор делают не новые, неизвестные человечеству планеты, а яркие звездочки на фоне невероятных и таких недостижимых галактик. Поэтому его любимым занятием давно стало созерцание звезд — он прилетает на серую планету, собирается на высшую точку, поднимает голову настолько высоко, насколько это возможно, и наслаждается лучшим видом, который невозможно увидеть с планеты Земля.
Особенности:
- размер проектора: 13.5х10х22 см;
- к космонавту прилагается подставка, имитирующая поверхность планеты;
- фигурка имеет подвижные ручки;
- голова космонавта магнитная, позволяющая крутить ее в разные стороны, изменяя угол падения света;
- проектор работает от сети, а переключение режимов производится с помощью пульта или нажатия кнопок на спине фигурки;
- пульт работает от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- есть несколько цветов света, можно регулировать наличие звездочек и их количество и яркость;
- проектор создает имитацию космического неба;
- к гаджету прилагается подробная инструкция;
- космонавт изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Персонажи | Космонавт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Высота упаковки | 12 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 13.5 см |
| Длина упаковки | 24 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световая проекция |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки 2 шт. типа ААА, в комлект не входят |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 10 см |
| Ширина упаковки | 12.5 |
- Цена: 529 ₴






