
Логическая игрушка Ежик трещотка пластик веревка 15*13*10см (8815)
215 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8815
- +380 (66) 535-44-37Николай
Логическая игрушка Ежик трещотка пластик веревка 15*13*10см (8815)
Маленький улыбающийся ежик переносит на своей спинке интересные инструменты для всестороннего развития малышей. Дружественное животное знает, что раннее развитие начинается с тренировки мелкой моторики, координации движений, сенсорного восприятия, знакомства с цветами и формами, что имеет прямое влияние на развитие мышления и речи. Кроме этого, ежик имеет 4 маленькие колесики и веревочку, благодаря которым превращается в оригинальную каталку.
Нажимай, вращай, тяни!
Особенности:
- игрушка имеет интересный дизайн в виде ежика;
- размер: 15х13х10 см;
- яркая цветовая гамма игровых элементов;
- Ежик оснащен колесиками;
- трещотка и подвижные элементы;
- в комплекте представлена веревочка;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Высота упаковки | 10 |
| Возрастная группа | 0т 18 мес |
| Длина | 13 см |
| Длина упаковки | 14.5 |
| Цвет | Разноцветный |
| Особенности | Механический ручной |
| Персонажи | Ежик |
| Тип игрушки | Развивающая игрушка |
| Ширина | 15 см |
| Ширина упаковки | 13 |
- Цена: 215 ₴







