
Топ
Машинка металлическая Toyota Highlander Hybrid Тойота Хайлендер Гибрид 1:24 джип черный звук звук свет откр двери капот багажник
727 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP-2024
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькие коллекционеры по достоинству оценят качество и мастерство исполнения новой черной машинки Toyota Highlander Hybrid (Тойота Хайлендер Гибрид) (AP-2024).
Игрушечный автомобиль выполнен в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары машины подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб - 1:24;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- мощный инерционный механизм;
- открываются двери, багажник, капот;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты (батарейки прилагаются);
- внизу кнопка для удобного открывания капота;
- амортизация на передних и задних колесах;
- складывающиеся зеркала заднего вида
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7.5 см |
| Высота упаковки | 11 |
| Длина | 21 см |
| Длина упаковки | 25.5 |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | Highlander Hybrid |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина | 8 см |
| Ширина упаковки | 13 |
- Цена: 727 ₴









