
Игрушечная машинка Volvo вольво Газовоз UPG белый металл пластик 11*4*3см (250301)
174 ₴
- Нет в наличии
- Код: 250301
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомодель игрушечная VOLVO ГАЗОВОЗ UPG - это замечательная игрушка для юных автолюбителей.
Невероятно реалистичная игровая модель точно не оставит равнодушным ни одного мальчика.
- Игрушка имеет функциональные элементы: у нее открываются двери фургона.
- Благодаря металлическому кузову игрушка будет служить длительное время и будет устойчивой к ударам.
- Модель подойдет для различных увлекательных сюжетов, с ее помощью ребенок сможет пофантазировать и весело провести время.
- Кроме игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
- Длина модели - 11 см.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Высота упаковки | 8 |
| Длина | 11 см |
| Длина упаковки | 17.5 |
| Материал изготовления | Металл, текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика набора | Спецтехника |
| Тип игрушки | Детская машинка |
| Ширина | 3 см |
| Ширина упаковки | 7 |
- Цена: 174 ₴








