
Мягкая интерактивная игрушка-повторюшка танцующий Кактус Мексиканец и поющий зеленый 34 см (0613-27)
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0613-27
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная игрушка-повторюшка танцующий Кактус Мексиканец и поющий зеленый 34 см (0613-27)
Обаятельный и забавный дразнила поющий Кактус доставит вам и вашему ребенку массу позитивных эмоций.
Кактус-повторюшка сходу заучивает вашу фразу и выдает ее со своим неповторимым акцентом, от которого и дети, и взрослые будут просто кататься по полу.
Крутая детская мягкая игрушка. Так же кактус поет много песен. Параллельно пританцовывает и светится.
Очень нежный материал, приятный на ощупь. Аккуратный пошив.
Работает от батареек 3 АА (не входят в комплект).
Топ продаж. И, собственно, понятно почему.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 450 ₴



