
Интерактивная кошка белая TK Group", звуки, мелодии, песни на английском, котята, имитация кормления, функция записи голоса,
815 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-81E
- +380 (66) 535-44-37Николай
Рады представить вам самый интересный момент жизни мамы Кисы - период ожидания котят.
Эта мягкая интерактивная игрушка от "TK Group" - отражение природы, символ тепла и доброты, напоминание о важности семьи и заботы о тех, кого мы любим. Она развивает эмпатию и социальные навыки и создает незабываемые моменты счастливого детства.
Сюрпризом для владельцев игрушки станет то, что мама Киса скрывает в своем животике двух маленьких котят. Если приложить их к животику Кисы, детеныши будут воспроизводить звук питья молочка.
Легкое поглаживание спинки кошки сопровождается сменой звуков мурчания и мяуканья веселыми мелодиями и песенками на английском языке. Игрушка также имеет функцию записи и воспроизведения голоса, для этого необходимо нажать на ее переднюю лапку с вышитым обозначением ноты.
Особенности:
- 2 котят скрыты в животике животного;
- звук питья молочка при прокладывании бутылочки ко рту кошки и при прикладывании котят к животу Кисы;
- сенсорная зона на спинке игрушки, прикосновение к которой активирует звуки, мелодии и песни на английском;
- функция записи голоса (нажмите на правую лапку один раз для записи, нажмите повторно для воспроизведения);
- нажатие на левую лапку активирует звук мяуканья;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- размер кошки - 25 см;
- в комплекте представлена бутылочка для кормления.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 25 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 21 |
| Длина упаковки | 36 |
| Персонажи | Кіт |
| Стирка | Ручная |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Інтерактивна |
| Ширина упаковки | 20 |
- Цена: 815 ₴





