
Мягкая игрушка Kinder Toys Brawl Stars «Бравл старс» Спайк, мех искусственный, 25 см (00215-01)
303 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00215-01
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копиця «Бравл старс» Спайк, мех искусственный, 25 см (00215-01)
Крутой игровой виртуальный стартап. Прикольный образ от ТМ "Копиця" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо.
Персонаж аккуратно сшит, приятен на ощупь. Полная идентичность интернет-образа.
Отечественный производитель.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 303 ₴


