
Котенок, котик на поводке, белый, ходит, мяукает, виляет хвостом, на бат, поводок пульт управления, 24*13*20 см (933-29Е)
756 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-29Е
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйтесь на прогулку по парку вместе с интерактивным животным! Милый котенок с розовым воротничком и колокольчиком охотно подышит свежим воздухом и познакомится с другими хвостиками. Игрушечный котенок мяукает, виляет хвостом и движется вперед, как настоящий пушистый хвостик. Управление животным происходит с помощью поводка с активной кнопкой. Особенности: - выполнена в виде котенка; - выполнено из мягкого на ощупь текстиля; - шею животного украшает съемный воротничок с колокольчиком; - поводок выполняет роль пульта управления; - 3 режима работы: котенок мяукает котенок мяукает и виляет хвостом; котенок мяукает и идет вперед - игрушка работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 24 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13 |
| Длина упаковки | 25 |
| Персонажи | Кіт |
| Стирка | Ручная |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Інтерактивна |
| Ширина упаковки | 23 |
- Цена: 756 ₴






