
Собачка на поводке, щенок, белый, ходит, лает, виляет хвостом, на бат, поводок пульт управления, 24*13*20 см (933-38Е)
616 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-38Е
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйтесь на прогулку по парку вместе с интерактивным животным! Милый щенок с розовым воротничком охотно подышит свежим воздухом и познакомится с другими хвостиками. Игрушечный щенок лает, виляет хвостом и движется вперед, как настоящий пушистый хвостик. Управление животным происходит с помощью поводка с активной кнопкой.
Особенности:
- выполнена в виде щенка;
- выполнено из мягкого на ощупь текстиля
- шею зверька украшает съемный воротничок;
- поводок выполняет роль пульта управления;
- 3 режима работы:
щенок лает
щенок лает и виляет хвостом;
щенок лает и идет вперед
- игрушка работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 24 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 23 |
| Длина упаковки | 25 |
| Персонажи | Собака |
| Стирка | Ручная |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Інтерактивна |
| Ширина упаковки | 13 |
- Цена: 616 ₴



