
Мягкая интерактивная игрушка Собачка в сумочке на поводке, джинс, высота 26 см, интерактивная, ходит, поет на английском языке,
675 ₴
- Нет в наличии
- Код: C62905
- +380 (66) 535-44-37Николай
Каждому ребенку нужен друг, с которым он будет весело проводить время. А кто, если не щенок, способен подарить малышу радость и безудержное веселье?
Пушистый питомец на поводке - станет самым лучшим и верным другом, с которым можно играть не только дома, но и вместе ходить на прогулку!
Щенок умеет ходить и петь. В его большие, доверчивые глаза невозможно не влюбиться. У него очень приятная на ощупь, мягкая шерсть и забавный реалистичный вид.
Также у любимого питомца есть костюмчик для прогулок.
Особенности:
- размер - 27х12х26 см;
- у плюшевого зверька мягкая и очень нежная на ощупь шерсть;
- для любимого щенка в комплектацию входит вместительная сумочка-переноска;
- на хвостике расположена кнопка, с помощью которой собачка поет на английском языке и ходит;
- оригинальный плюшевый песик станет настоящим другом для юной принцессы.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Языки | Английский |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 27 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Собака |
| Стирка | Ручная |
| Тип | Собачка на повідку |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 675 ₴

